- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Часто стала замечать мой муж смотрит детское порно, для меня это отвратительно, сперва он смотрел порно как маленькие мальчики взрослых или старых дам, потом совсем грудные дети и твари мамаши какие то, сказал мол не чайно скачал, ппотом опять нашла, и вот нашла порно с маленькими девочками и мужиками, в моей голове эта мерзость не укладывается это гадость, таких же убивать надо, что делать? он скрытый педофил? как такому рожать детей? и теперь я его не хочу, пожалуйста помогите
Летучий Игорь Анатольевич
Здравствуйте. У Вашего мужа порно зависимость, которая начала уже переходить границы дозволенного. Пока он закон не нарушает и пока не поздно, НАДО МУЖУ ОБРАЩАТЬСЯ К ПСИХОЛОГУ, но на это надо его осознание проблемы и самое главное ЖЕЛАНИЕ - эту проблему решить. Сам он вряд ли справится с этой проблемой. Если он не захочет проблему решать, то только Вам решать жить с не адекватным мужем или начать жить без него. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!!
Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)
4000 р.
Здравствуйте!
Судя по-Вашему письму, муж Ваш страдает склонностью к педофилии. К сожалению, упреками, угрозами расставания, призывами к разуму и стыду, требованием прекратить просмотр порно с детьми невозможно изменить сексуальные проблемы Вашего мужа. Он не может с собой, своими бессознательными импульсами справиться.
Примите это как навязчивое состояние, как болезнь, которую можно вылечить только при помощи психотерапии. Если Ваш муж будет ограничиваться только просмотром порно с детьми, то это самое меньшее из зол.
Если Вам дорог Ваш муж и Вы не хотите его терять, то предложите ему пройти психотерапию, после которой он сможет сексуально ориентироваться на взрослых. Однако это очень сложная психотерапия, хотя и возможно проводить по скайпу (с применением гипноза или без). Более быстро можно справиться с проблемой при очных встречах с психотерапевтом.
Сами мужчины очень редко обращаются к психотерапевтам по поводу склонности к педофилии. Чаще это делают, предварительно договорившись с мужем о согласии на психотерапию, жены.
Желаю Вам и терпения, и понимания, и решительности!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск