- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Моей дочери 14 лет. У нее проблемы с общением. Часто ссорится с друзьями, теряет их. Аппатия к жизни. Часто произносит:зачем ходить в школу, зачем жить, все плохо....Считает что проще сдаться и не жить. Часто плачет. Успокоительные принимать отказывается:меня от них тошнит....
2400 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте Алиса!
Вы можете помочь своей дочери, обратившись за помощью к психологу. Семейная система похожа на солнечную. Стоит одной планете изменить свою траекторию, характер или темп движения, как изменится вся система. То есть если изменятся Ваши взгляды и проявления, то это сразу отразится на дочери.
Всего Вам доброго!
С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.
2400 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Алиса!
Если у девочки есть суицидальные мысли, это серьезный повод для очной консультации! Скорее всего, понадобится серия встреч. Очень рекомендую записаться к детскому или семейному психологу как можно быстрее! Не все суицидальные мысли приводят к реальному суициду, но это ведь не тот случай, когда стоит ждать, правда?
Желаю Вам и Вашей дочке всего доброго!
Лукина Анна Александровна, психолог г. Пушкин