- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, у меня такая проблема люблю парня , но он меня как будто не настолько любит , у него на первом месте друзья, он не хочет проводить время со мной , но я неистов его бросить я не могу без него жить! Что мне делать ? Может влюбить как нибудь?
Розанова Ирина Сергеевна
Мария, здравствуйте.
Мария
Что мне делать ? Может влюбить как нибудь?
Влюбить нарочно - вряд ли. Нет таких волшебных напитков и сказочных слов.
Всё, что вы можете, это работать над собой. Чтобы эмоционально стало легче, можно и полезно направить силу любви в творчество (этот феномен ещё Фрейд описал. Называется сублимация). Пишите стихи, танцуйте, пойте, играйте на чём-либо. Что-то хорошее создадите, а заодно внутреннее напряжение сбросите.
И кстати, когда женщина увлечена работой или хобби, своей продуктивной жизнью, она становится гораздо привлекательнее для мужчины. Её уже хочется завоёвывать.;)
Удачи вам.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург