Плохое будущее

Александр 27.11.2016

Я постоянно боюсь будущего вижу его плохим,как и свою жизнь.Как побороть это.

Холод Екатерина Андреевна

Здравствуйте Александр. Ваше сообщение слишком короткое для анализа вашего состояния. Моу сказать, если будущее видется вам в черном цвете уже давно - стоит обратиться к психотерапевту за консультацией, возможно это следствие какого-либо расстройства.

Василевская Екатерина Андреевна, психолог Минск