Здравствуйте я живу бок о бок с сумадшедшим соседом. Он начает ругать грязно и громко у окна и во дворе говоря, что мы все времия говорим о нём, но это не так. Говорит«Дураки я вас убью, пойду с ножом итд.» но все без смысла. Он целыми днями напролет орет «сволочи, дураки».
Один раз сестра вышла из лифта, он подошел к ней оскорбляя её: «дура, думаешь я тебе не слышу? Перестаньте говорить обо мне».
Почти регулярно выставляет мусор за наш дверь, плюет на дверь без всякого мысла.
Он больной, принимает лекарство.
Сосед говорит, что у него проблемы с компьютером а мы все кондоминиумы виноваты.
Милиция заставил его поидти в психбольницу.
Мы никогда зла ему не делали.
В чём сосед болеет предпологательно?