- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
У Сына признали шизофрению Вместе работаем каждый день смотрю на него и сердце кровью отличается Бросить его тоже не могу но и у самого силы кончаются Как с этим жить руки опускаются Что делать подскажите
Сергей, бросать сына нельзя! Надо помочь ему поработать с психологом или психотерапевтом.
Возможно, что болезнь связана с "двойными посланиями", идущими от вас, родителей. (Кстати, мамы у сына нет?) Хорошо бы гармонизировать Ваши отношения с Вашей женщиной, потому что раздвоение личности сына может быть связано с протестом к детско-родительским отношениям.
Майсак Надежда Васильевна, психолог г. Астрахань