- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Помогите, больше не могу.Мне 16 лет.второй год у меня булимия, чем дальше, тем хуже, пытаюсь справиться с ней, но потом опять срываюсь, больше не могу начинать все заново, я устала, я больше не могу. помогите мне, мне нужна помощь психолога, я не могу справиться с этой проблемой самостоятельно.
Розанова Ирина Сергеевна
Елизавета, здравствуйте.
Булимия - это уже уровень расстройства, болезни, с которой надо справляться командой "вы-врач-психолог". Это сложный процесс, лечение которого займёт довольно продолжительное время.
В обязательном порядке обратитесь к вашему терапевту, который направит вас к психотерапевту и профильным врачам (при булимии страдает ряд органов). К тому же эта помощь будет бесплатна.
Просто психолог в Санкт-Петербурге одним ответом на сайте вам помочь не сможет. Лечение булимии - долгий процесс, направленный как на психологическую коррекцию, так и на обязательную медикаментозную поддержку.
Если у вас хорошие отношения с родителями, мамой, обязательно расскажите её о происходящем.
Елизавета, мудрости вам. Обязательно обращайтесь за очной помощью! Оставлять булимию на самотёк нельзя ни в коем случае.
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург
8000 р.
Елизавета, здравствуйте!
Пожалуйста, призодите на консультацию! Только после диагностического интервью можно будет понять вашу проблему и порекомендовать способ ее решения.
Карина Матвеева, психоаналитик, психолог в Москве.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве