- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте ,помогите мне в такой проблеме ...я встречаюсь с девушкой (сама же я тоже девушка ) по характеру она как парень .
Мы начали встречаться в декабре 2015 года ,знакомы с ней 8 лет ... Живём вместе пол года ...
У неё были ко мне чувства ,до июня -июля 2016... Но пропали в связи с тем ,что мне вечно что-то не нравилось и я закатывала истерики ,вечные ругани были ,вечно ревновала ...но в итоге она вечна клонила на расставания (но я просила шанс) не давно так как по её мнению я её обманула ...решила со мной расстаться ....но при этом жили вместе ...через неделю я попросила о шансе ...она сказала что хорошо ,я дам ,но если через месяц не появится чувства (ну тоесть тянуть её если ко мне не будет ) то мы расстаёмся ... Я у неё спросила :а если не будет ссор ,не буду тебя обманывать ,если все будет хорошо ,то не расстанемся ?
Она ответила : что если тянуть её ко мне не будет то придётся расстаться
.при этом она вечно говорит что я веду себя как ребёнок (тоесть например :"ты моя хороша ,девочка моя ) и всякие бывает слова кривлю по детски ...но это я считаю когда у меня настроение хорошее ,то я так люблю делать ...Но она этого не любит ... Я вот прошу дать мне совета как сделать так чтобы человека снова начало ко мне тянуть и чтобы я не была как ребёнком ?