- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 11 лет я Саша мальчик у меня в классе есть девочка Настя и она мне очень нравится. День рожденья у меня 26 ноября а я так и не придумал как бы её пригласить. Она стеснительная и она шатенка. Она знает что я её люблю и я тоже ей нравлюсь. как её лучше всего пригласить на день рождения!?
Силина Марина Валентиновна
Саша, здравствуй. Ты можешь написать ей приглашение- сейчас в магазине продают уже готовые. Или сам сделай. Если стесняешься сказать напрямую, то лучше отдай эту открытку- приглашение. Но попроси, чтобы она сказала ответ- придет или не придёт, так как родители будут рассчитывать на каждого участника мероприятия. Главное- учись не стесняться!) И ничего не бойся!
Силина Марина Валентиновна, психолог Иваново