- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте. Мне 21 год . Напишу коротко и ясно. Разочарование, глубокая обида на девушек. Не везёт мне с женским полом .Просто плюнули в душу и исчезли. В отношениях всегда было так . Никогда меня не ценили . Можно даже сказать издевались, плевали в душу.Хоть я не заслужил такого. У меня всегда были чистые и хорошие намерения по отношению к ним. 5 лет я ни с кем не встречабсь
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Алишер, формат общения с психологом "1 вопрос - 1 ответ" не дает возможности рассчитывать на решение вопроса, который вас волнует. Здесь, как ни крути, очная консультация дает больше оснований надееться на благоприятный исход.
Ответ психолога (по крайней мере в моем варианте) может лишь направить ваши мысли в определенном русле, и, возможно, по пути вы обнаружите сами какое то решение.
А теперь мой вам ответ, точнее вопрос:
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы