- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, нужна ваша помощь), а то я в этой жизни видимо чего то не понимаю, общаюсь с парнем который находится в местах лишения свободы, уже длительное время общаемся года 3. Не так давно он сказал, что хочет чтобы я приехала к нему на длит. свидание, вроде договорился с датой, но заранее не сообщил, я не поехала, т.к. не знала точно можно приезжать или нет.И я решила съездить к нему на короткое свидание, чтобы хоть по телефону пообщаться. Он об этом не знал, не было возможности сказать. Я поехала без предупреждения, в надежде ,что он и так будет рад меня увидеть.Я приехала....а когда я зашла в комнату для свидания, он сказал сотруднику, что не знает меня, и не собирается общаться со мной. Я теперь просто не нахожу себе места, не могу понять почему человек так повел себя.Может Вы мне подскажете, почему такое поведение было у человека? Заранее спасибо.
2000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте, Наташа,
понимаю Вашу растерянность.
Почему он так поступил - лучше, конечно, спросить у него.
Мы ведь не ясновидящие. :-)
Возможно, он не понял, что Вам нужно еще подтверждение по дате на длительное свидание и поскольку Вы не приехали, подумал, что Вы проигнорировали вашу с ним договоренность о встрече и не захотели приезжать. И обиделся без выяснения обстоятельств.
Может, что-то еще. Причин может быть несколько, а истинную знает только он.
Всего Вам доброго
Василевская Людмила Сергеевна, психолог он-лайн.