- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
У нас дочь 9лет. Ежедневно сталкиваемся с тем, что на наши замечания или просто проверку уроков, она начинает злиться, кричит, разговаривает грубо. Потом проходит минут 20-30 она отходит и все становится нормально,до следующего случая.
Хотела попасть к Вам на консультацию с ребенком
3000 р.
Здравствуйте, Надежда. Я уверена, что у вашей дочери есть причина для такого поведения, но вам она сообщать об этом не хочет. К сожалению, подростки редко делятся с родителями своими печалями.
Я смогу вам помочь. Варианты нашей возможной работы предлагаю обсудить по телефону, поскольку вы живёте в Сургуте, а я в Нижневартовске. Мой телефон есть на сайте.
Алаторцева Наталья Александровна, г.Нижневартовск, Конс-ции Skype