- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 53 года, в браке уже 32 года.Занимаюсь частным предпринимательством. Раньше работал на госслужбе почти 9 лет.
Трое сыновей всех женили. Двое отдельно, третий с нами.
С женой у нас охладели отношения, толком не общаемся, не разговариваем как говорится от души. Бытовые разговоры все.
Ложимся спать она сразу спиной и спать никаких ласк, поцелуев, секса. Если я начну приставать с нехотением поцелуи и секс раздвинуть ноги лишь бы отвязался. А я любитель секса мне очень нужен секс лежим рядом а я занимаюсь мастурбацией.
А говорит я тебя люблю ты мне нужен но...не знаю что и делать..
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Гена, возможно, кто-то бы вам порекомендовал обратиться к семейному психотерпавту или сексопатологу. Я же считаю, что вы сам эксперт в своей жизни, в том числе и в сфере интимных отношений с супругой. Могу помочь вам сделать первый шаг к самооздоровлению. Ответьте на следующие вопросы:
Отвечать на эти и другие вопросы, которые призваны вернуть вам ощущение хозяина в своей жизни, лучше отвечать в ходе очной беседы. Приглашаю вас на консультацию.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы