- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте меня зовут Алексей мне 16 лет
Недавно я поступил в колледж на финансиста и вот там я встретил одну девушку,она была очень красивой и привлекательной
Я сразу влюбилчя в неё и когда я с ней познакомился то ив стали с ней гулять,встречаться перед каждой паре в колледже
И прошли 3 недели может и больше и я сказал прямо
Инна что я для тебя значу?Она не поняла вопрос и я сказал так
Кто я для тебя?Она сказала "передруг" я сначала обрадовался но потом как то стало грустно
Дорогие психологи помогите
Нравлюсь я ей или нет?
Есть хоть какие то шансы
Здравствуйте, Алексей.
Шанс всегда есть. Для того, чтобы понять насколько вы нужны друг другу, насколько вам хорошо вместе, надо просто дальше быть в отношениях и узнавать друг друга. Не стоит торопить девушку с ответом на серьезные вопросы. Нельзя за 3 недели узнать человека и уж тем более ответить на вопрос, что Вы для нее значите. Пока это только самое начало отношений. Уделяйте побольше внимания ей, интересуйтесь ее жизнью, рассказывайте о себе, делитесь своими интересами, только так можно продвинуть отношения вперед. Это надо делать не только для того, чтобы девушка побыстрее дала ответ, но и для того, чтобы Вы ее узнали получше и с уверенностью себе могли сказать, что Вам действительно хочется быть в отношениях с ней, что она для Вас что-то значит.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype
6400 ₽ -20%
8000 Рублей
Алексей, здравствуйте!
Вы пытаетесь понять. Но ведь это про чувства. Любовь и смпатию мы обычно чувствуем, ощущаем. По взгляду, по жесту, по улыбке.... По ответу вашей девушке опрелелить трулно. То ли ирония, то ли отговорка такая... Если вы ощущаете трудности с восприятием на эмоционально- чувственном уровне, то конечно над этим стоит поработать.
Карина Матвеева, психоаналитик.
Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве