Депрессия

амир 06.11.2016

Здравствуйте,мне 20 лет,симптомы:резсеянность,лень,усталость,оденочиство,у меня недавно возниклы проблемы с психикой,зарабатывал деньги вдома за компютером,общался только с одним другом,а сейчас все потерял,и осталс ни с чем,незнаю что делать и лезут всякие бредовые мысли,потерял цель,незнаю чем заняться,лень

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Амир. Начните с прогулок. Не залеживайтесь и не засиживайтесь. Выходите в магазин или еще куда то. Наметьте для себя план действий и просто начните его выполнять , не задумывайтесь о том, плохо это будет или хорошо. Просто делайте.

При необходимости порекомендую Вам обратиться к врачу-психотерапевту.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype