- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте,меня зовут Влад,мне всего лишь 13 лет.
Я сейчас нахожусь в непростом для меня возрасте,переходном.
Я всегда грустный или депрессивный,родителей раздражает,что я подросток,их раздражают мои чувства,мнение и т.д
Никто меня не понимает
У меня очень проблем.
Я иногда думал о том,чтобы покончить с собой.
Я слушаю грустную и депрессивную музыку
Помогите мне,что мне делать?
2800 ₽ -20%
4000 Рублей
Здравствуйте, Влад.
Действительно, переходный возраст имеет свои трудности, и мне очень жаль, что родители Вас не поддерживают.
Я предлагаю Вам поискать в своем городе центр или городскую психологическую службу, которые работают с подростками и с их проблемами.
Часто такие службы бывают бесплатные, там работают психологи и обычно у них есть телефон доверия.
Например, в моем городе такая служба есть, она называется Центр социально-психологической помощи подросткам и молодежи. Уверена, что в Казахстане такие службы тоже есть. Можно спросить в школе, поискать в интернете. Попросить родителей сходить вместе с Вами к психологу в Омске, чтобы найти взаимопонимание.
Я желаю Вам удачи!!!
Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск