Здравствуйте пишу вот почему,всю жизнь у меня складывается не правильно,вот и сейчас не могу найти работу, разместил резюме на не сколько сайтов,дело вот в чем ,у меня слабое зрение,в интернете нельзя работать,люблю технику ну там нужна зрение,вот и не могу разобраться в себе, помогите чем с можете.СПАСИБО мне 44года, в поисках работы
Розанова Ирина Сергеевна
Серегй, здравствуйте.
Помимо сайтов есть много других способов найти работу.
Центр занятости населения, государственная биржа труда, общество для людей с ограничениями зрения помогут вам подобрать и бесплатно освоить профессию, котороя подходит вам по физическим возможностям.
И это работающий инструмент, который использует множество людей. Задействуйте и его.
Удачи вам в поиске и самоопределении!
С уважением, ваш психолог Ирина Розанова, Санкт-Петербург