Депрессия

Анеля 19.06.2011

Здравствуйте...моя проблема ОН...мы расстались недавноо...месяца 5 назад...но до этих пор мы общаемся,видимся..До сих пор очень сильно любим друг друга..причина нашего с ним расставания,мое вранье его рукоприкладство..знаете дошло до того,что теперь наши с ним родители против наших отношении...теперь таки мы с ним видимся втайне от всех...устали,и очень переживаем...хочу очень за него замуж...он хочет от меня ребеночка =)) и у меня и у него было много ошибок,но с моей стороны наверно больше...по моей глупости...как быть? сестра очень злится на него,говорит если с ним сойдусь то она отвернется от меня...а я так хочу,чтобы он был рядом со мной...и чтобы семья моя рядом была...в тупике оказалась...порой злюсь на себя что рассказала домашним,то что он ударил меня..и то что ему разрешила рассказать и посоветьваться с моей сестрой..теперь она непереваривает его вообще..как быть?какой выход подскажете? помогите пожалуйста...заранее спасибо.

Консультации, которые помогли людям:

Яковлева Александра Ивановна

Ваша проблема не Он, а Ваша, не совсем адекватная реакция, на то, что к Вам применили РУКОПРЕКЛАДСТВО! Но в конце концов, это Ваша жизнь и Ваше дело, как распоряжаться своей жизнью и кого любить. Но почему, Вы отказываете в праве своим близким - реагировать, так как им хочется?

Они имеют полное право НЕ ЛЮБИТЬ, Вашего друга, именно за то, что он позволяет себе - РУКОПРЕКЛАДСТВО по отношению, к их близкому человеку.

Если Вы взрослый уже человек, то Вы должны это понимать.

Если Вы себя плохо чувствуете, то запишитесь на прием к психологу или психотерапевту, и побеседуйте на эту тему. Вам обязательно помогут.

Удачи.