- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 21 лет , замужем.До замужества , у нас с моим мужем,то есть в первые разы было очень всё хорошо,я его очень хотела ,смазки было предостаточно,но после всё пропало и вот уже года 2 примерно я ничего не чувствую и не хочу его. В мыслях я хочу ...а вот телом нет.Что мне делать,помогите пожалуйста.
Эмилия
В мыслях я хочу ...а вот телом нет.
Вам следует обратиться к специалисту, который поможет вам установить связь между телом и мыслями. Например к гипнотерапевту.
Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти