- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день. Не так давно сложилась банальная ситуация. Есть у меня подруга, 3 года назад она начала жить со своим молодым человеком. В течение всего этого периода, мы общались компаниями, никогда ранее я не замечала с его стороны симпатии к себе. Месяц назад он признался в большой симпатии ко мне. Хочу ответить ему взаимностью. С подругой общаемся тесно, не хочу ее обидеть. Как максимально безболезненно и "правильно" разрешить данную ситуацию? Спасибо.
Перфильева Инна Юрьевна
Здравствуйте, Яна!
Во-первых, Вам нужно решить, кто для Вас важнее - этот парень или подруга.
Если парень, то предложите ему, для начала, разобраться с отношениями, в которых он сейчас состоит. И помните, что когда-нибудь он может так же поступить и с Вами.
Если Вам важнее подруга, то не нужно заводить отношений с ее парнем. Можете потерять и подругу, и остаться без отношений.
Всего Вам доброго!
Перфильева Инна Юрьевна, психолог в Ростове на Дону