- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте уважаемые психологи! Я мама двух детишек дочери 7 лет и сыну 2 года. В семье у нас все хорошо. Недавно на телефоне в ютубе среди поиск я увидела как дочь искала видео про секс и повсей видимости она что то там смотрела. Я просто в ужасе. Почему ей в голову приходят такие мысли , ведь она совсем ребенок?
2880 ₽ -20%
20000 Тенге
Ажара, здравствуйте!
Такие мысли в голову приходят по той причине, что эта информация каким-то образом попала в поле зрения Вашей дочери.
Либо этим "поделился" кто-то из подружек или одноклассниц, либо сама, случайно вбивая название чего-то десткого и невинного, обнаружила нечто такое, что, в дальнейшем, вызвало и последующий интерес.
Как выстраивать свою тактику и как обезопасить ребенка, рекомендую разобрать при Вашем личном обращении.
Для начала - в индивидуальной форме.
Всего Вам доброго!
С уважением,
Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана