- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне 50 лет у меня вегетоневроз и окр уже много лет.Обращался к врачам результатов нет Постоянно происходит сильное потоотделение после приема горячей пищи при движении.Часто приходится менять одежду от пота.Постоянно чувствуется напряжение.Посоветуйте мне что нужно делать.
Заварухина Екатерина Владимировна
Здравствуйте, Юрий. Важно понять, как давно начались данные симптомы. Что говорят врачи, как Вы их лечили, что уже предпринимали.
Я с точки зрения психолога могу помочь найти причину, чтобы пошел процесс выздоровления, важно понимать, что этот процесс не очень быстрый и готовы ли Вы к нему?
С уважением,
Заварухина Екатерина Владимировна, профессиональный психолог в Перми.