- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Все время мою руки, если не помыл, начинаю до чего-то дотрагиваться и тут же это хочется протереть по сто раз. Уже устал, не могу сосредоточиться. что делать?
4000 р.
Уважаемый Алексей!
Навязчивые мысли и действия возникают у тревожных людей обычно после каких-то тяжёлых стрессов и психотравм.
Самому с этой проблемой невозможно справиться. Нужно обратиться к специалистам: психологам, психиатрам. Лучше всего сначала обратиться к участковым врачам.
При желании можете обратиться ко мне, поскольку я работаю с такими проблемами по скайпу. Можете записаться по телефону на консультацию и последующую психотерапию по скайпу.
Вам не стоит медлить и ожидать, что навязчивость сама пройдет. Вам нужна срочная помощь, чтобы навязчивость Ваша ещё более не усилилась.
Желаю Вам здоровья!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск