- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Развелась с мужем, он изменял с постоянной любовницей. Он когда в состоянии алкогольного опьянения пишет, что скучает, хочет увидеть. Не пойму это он так издевается надо мной или на самом деле что-то чувствует, как это всё пережить?
Гончаров Максим Александрович
Здравствуйте Ульяна.
Ваши чувства понятны. Расставание это всегда процесс, в котором иногда укачивает. Вы похоже мягкий и чувствительный человек. К сожалению то, что он хочет Вас увидеть не говорит о том, что Вы ему нужны и дороги. Но вы видимо еще не сформировали своего отношения к этому расставанию. Приходите, поразбираемся.
Удачи.