- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж оскарбляет и унежает обидными словами. При этом читает что только он прав а я истеричка не одыкватная. Врёт и пытается заставить меня верить этому при этом употребляет спиртное.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Ирина, если для вас с мужем важно найти "кто прав, а кто правее", то его маневры это еще самое безобидное. Скажем так, вы не в те "игры" играете с мужем. Здесь такие правила. А есть ли еще что-то в вашей жизни такого, что вы одинаково с мужем цените и даже не мереетесь с ним ... "кто прав, а кто правее"?
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы