- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Муж балуется ими ноооо в меру не часто когда стресс на работе именно на работе потому что дома все хорошо и у него бывает что делать помогите
4000 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Здравствуйте Елена!
В основе работе с наркоманией первое что приходится, это признание, что есть такая проблема и к ней надо подойти со всей ответственностью, так чтобы он не знал - такое фокус вряд ли получится, Конечно есть масса фишек по внушению, но насколько они экологичны - это вопрос! Например вы можете на ухо своему мужчине, когда он крепко спит, говорить, что его тошнит от наркотиков.
Но коли такое дело и его работа приносит ему такой стресс, тогда может стоить поменять работу? В любом случае, если человек зависим, то его зависимость надо менять, например на спорт. Или же поработать со специалистом с его зависимостью и устойчивостью на стресс.
С Уважением Черников Дмитрий, психолог в Саратове. Очно, скайп.