- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Учась ПНПУ в магистратуре, можно ли будет поступить к вам в университет в аспирантуру в этом году? Если да когда и куда надо обратиться за информацией.
В университете, к сожалению, отсутствует единая система набора аспирантов, а соответственно и единая информация. Каждый, кто набирает аспирантов подает заявку. У меня лично такая заявка уже сформирована. Поэтому надо идти на кафедры и знакомиться с теми, кто набирает. В университете это три кафедры: Общей и социальной психологии (Дворянская,2) Дифференциальной и экспериментальной психологии (Дворянская,2) Клинической психологии (Говорова,4)