Отношения с женатым

Елена Александровна 14.10.2016

Здравствуйте! У меня ребенок от женатого.Но он на 3-ем месяце беремености прекратил общение вообще,ничего не обещал.Сказал лишь что ему нельзя сейчас ребенка, толком ничего не говорил будет помогать или нет.Потом я потеряла его номер.Сейчас ребенку 1 год и 3 месяца.Мучают сомнения связаться с ним или нет? Помогите пожалуйста!

Здравствуйте, Елена! Ответьте себе на вопрос: зачем вам связываться с этим человеком? Для чего? Чтобы познакомить с ребёнком?  Чтобы попытаться наладить отношения? Или для чего? Похоже, что он своим исчезновением полностью выразил свое отношение к вам и будущему ребёнку. Как я понимаю из вашего письма  - он не пытался все это время связаться с вами? Ведь так? Так для чего это нужно вам? Если вы поймете для чего вам это нужно, то, может быть и сможете решить - связываться или нет.

Доконт Леонид Николаевич, психолог Курск