- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! Мне 14 лет
И в этом году я пошла в новый танцевальный коллектив, кроме меня новеньких нет, да и в самом коллективе 9 человек.. Т.е. Я остаюсь одна.
Подружится у меня более менее получилось.. Иногда переписываемся в вк и все такое..
В этом коллективе есть моя подруга, в обычное время мы общаемся хорошо, но на тренировках она почти не замечает меня..
Вчера я увидела фотографии, где они (несколько девочек) гуляли вместе.. Мне ни кто не слова не сказал...
Я так хочу с ними гулять и дружить...
Что мне делать?
Сама я гулять предлагала у всех дела-дела, а тут вот..
Что мне делать, что бы стать частью их компании?
2500 р.
Лиза, добрый день. Попробуйте понаблюдать за ними. Узнайте, что им интересно, кроме танцев. Если у вас будет то, что им интересно, то вы легко войдете в их компанию.
Борисова Ирина Валерьевна, психолог г. Череповец