Меня бросили оба человека, что делать?

Полина 11.10.2016

Мне нравился молодой человек,я призналась ему в своих симпатиях,у него оказались тоже симпатии.Ну он не торопился с отношениями..Дней через 3-4.На следующий день мне подруг предлогает погулять с мальчиком у которой у неё взаимные отношения и с его другом!Я согласилась..И в этот день мы понравились друг другу.Он мне написал в вк мы переписывались и он позвал погулять,я согласилась..После прогулки опять переписка..И через два дня я позвала его на ночёвку он согласился,он провел у меня ночь.На следующие утро он ушел и не писал весь день..А в этот вечер когда он у меня ночевал мне писал первый молодой человек,он в этот день выпивал и пьяный мне писал и это увидел он.И на утро он ушел просто и все,и весь день не писал,..в этот вечер первый молодой человек предложил встречатся хотя у меня не было к нему чувств..И я согласилась..Мы провстречались сутки даже чуть меньше и этот молодой челоек с которым мы провстречались взял и всякий бред написал другому так как они были знакомы то что вот она меня использоала нафиг она тебе нужна...Я очень страдаю по второму молодому человеку..Что мне делать??

Полина

Что мне делать??

А что хочется делать?....не торопитесь, подумайте... Предполагаю, что ответа здесь у Вас и не появится, потому что это тупик. Вот "что" Вы чувствуете? вот в чем вопрос - к одному человеку и к другому, запишите этичувства на листок, ну и...выбирайте, кто Вам нужен и зачем. Но, у меня есть предположение, что и это Вам будет сделать не просто. Обратитесь за помощью к специалисту, если это так.

Эльвира Сикорская Психолог,сертифицированный гештальт - терапевт,Томск