- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, недавно умер мой папа. Я не могу ни с кем поговорить об этом. Днём я могу улыбаться и веселиться, но стоит прийти домой, меня переполняют эмоции и я не могу остановить слезы. С папой я не была сильно близка, т.к. родители развелись, когда мне было 3. Последний год он тянулся ко мне, а я постоянно отталкивала, и сейчас жалею об этом и виню себя.
4000 ₽ -20%
20000 Тенге
Здравствуйте, Вася.
Вася
меня переполняют эмоции и я не могу остановить слезы.
Все верно... Горе важно оплакивать...Позвольте чувствам течь, слезы - проводник ...
Утрату важно пережить... В Вашем случае, это - двойная утрата...Горевание по ушедшему Отцу и по так и не свершившимся надеждам и ожиданиям в отношении него и Вас...
Вася
Я не могу ни с кем поговорить об этом
Об этом можно, полезно и безопасно говорить с психологом... Помогая себе в этих сложных для многих переживаниях, связанных с гореванием...
С уважением к Вашим чувствам,
Куроедова Татьяна Николаевна, психолог Тараз консультации очно и Skype