- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
СЫН ПЬЕТ (ЕМУ 26 ЛЕТ),КОГДА ОСОБЕННО ЗЛОУПОТРЕБЛЯЕТ, ПРЕВРАЩЕТСЯ В "ЗАЙЦЕВА +1". НАЧИНАЕТ ПРОСИТЬ У МЕНЯ ДЕНЬГИ НА ПОХМЕЛКУ, СНАЧАЛА "МАМОЧКА, НУ, ПОЖАЛУЙСТА" В КОНЦЕ, "СУКА, ПОШЛА ТЫ...", РЕЖЕТ ПРЕДО МНОЙ ВЕНЫ, ОБЫСКИВАЕТ МОЮ СУМКУ. Я, КОГДА ОН ВЫХОДИТ ИЗ ЗАПОЯ, ЕМУ ПОМОГАЮ, НАЧИНАЮ ЕДУ ХОРОШУЮ ЕМУ ПОДАВАТЬ, ЧАЙ ЗЕЛЕНЫЙ, ФРУКТЫ, СЛАДКОЕ. кОНЕЧНО НЕ В БОЛЬШИХ КОЛИЧЕСТВАХ, НО НА СКОЛЬКО ПОЗВОЛЯЮТ МНЕ ДЕНЬГИ. ДАЖЕ ПОКУПАЮ ЕМУ 0,5 ДЖИНТОНИКА ВЕЧЕРОМ, ЧТОБЫ ОН ПОХМЕЛИЛСЯ. ПОТОМУ ЧТО ОДНАЖДЫ РЕЗКО НИЧЕГО НЕ УПОТРЕБЛЯЛ ПОСЛЕ ВЫПИВКИ И БЫЛ ПРИСТУП ПИЛЕПСИИ. В ОБЩЕМ, КОГДА РЕЗВЫЙ -- ЗОЛОТОЙ, КОГДА "ПЕРЕБЕРЕТ" -- МОНСТР, РАЗГРОМИТ ВСЮ КВАРТИРУ, А НА УТРО НИЧЕГО НЕ ПОМНИТ. СКАЖИТЕ, ЧТО МНЕ ТЯНУТЬ СВОЮ ЛЯМКУ,ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ТАКЖЕ И ДВАТЬ ЛИ ДЕНЬГИ ЕСЛИ ОН СХВАТИЛСЯ ЗА НОЖ?
Шарова Олеся Вячеславовна
Здравствуйте, Людмила!
Это ваша жизнь и вам решатьТЯНУТЬ СВОЮ ЛЯМКУ,ПОДДЕРЖИВАТЬ ЕГО ТАКЖЕ И ДВАТЬ ЛИ ДЕНЬГИ. Ваш сын зависимый человек и ему необходимо лечение. Своей зависимостью он манипулирует вами. Он взрослый человек и это его жизнь как он ей распоряжается. Вы для себя решите: Как вы хотите жить? И какие в действительности вам нужны отношения с сыном? С Уважением Олеся.
50 Долларов США
Здравствуйте, Люда.
Есть состояние зависимости - у Вашего сына.
и Состояние созависимости - у Вас.
И оба этих состояния - довольно сложные..
У Вас вопросов значительно больше, чем "давать-не давать". Да?
"Почему это произошло со мной?"
"В чем я виновата?"
"Почему он такой беспомощный и слабый?"
Есть способы прояснить Ваши отношения с сыном, найти себя, поверить в него..
Обращайтесь.
С уважением и наилучшими пожеланиями, Татьяна.
Овсяник Людмила Михайловна
Посмотрите информацию на сайте семейного насилия:
http://semeistvo.by/forum/showthread.php?t=194143
Прочтите эту информацию и надеюсь это Вам поможет осознать степень заболевания сына и пути лечения и поддержки.