- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, я посстоянно убираюсь.Мне хочется посстоянно все передвигать т.е. я могу делать гениральную уборку примерно через два дня.Полы вообще мою каждый день.Меня это пугает.Помогите пожалуйста.
Першукова Юлия Ивановна
Ирина, здравствуйте!
Если я правильно поняла, то такое рвение к чистоте Вам самой мешает. Для того, чтобы быть для Вас максимально полезной, стоит узнать Вашу ситуации немного больше. А именно:
Как давно потребность в частых уборках возникла? Что происходило в тот жизненный период? Когда стали замечать за собой данную особенность? Осознанно или бессознательно берётесь за уборку? возможно, в каких-то конкретных ситуациях? что вам частая уборка дает? Если успокаивает, то от чего? и какие другие способы справиться со своими эмоциями использовали?
Ирина, все ответы находятся внутри Вас, и получая их, Вы сможете сами себе помочь или обратиться с более полной картиной к специалисту и вместе с ним данный вопрос проработать!
С уважением к Вам Першукова Юлия Ивановна, психолог г.Сыктывкар