- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здраствуйте,я прожила с мужем 10 лет.я его очень сильно люблю.ну как то раз мы гуляли с подружками и познакомились с молодыми людьми.и я в этот вечер слегка выпила и изменила мужу, сама того не хотела, я незеаю как это вообще получилось.муж узнал ушёл из семьи сказал не простит мне этого никогда. Я его очень сильно люблю и хочу вернуть семью. Помогите пожалуйста что мне делать в этой сложившийся ситуации.
Здравствуйте, Надежда.
Надежда
что мне делать в этой сложившийся ситуации.
Если есть цель восстановить семью, то пробовать это делать. Гарантий, что муж Вас сможет простить и вернуться нет, но пытаться что-то сделать, лучше, чем отступить. По-крайней мере Вы самой себе можете сказать, что сделали все, чтобы исправить ошибку и восстановить семью.
Всего доброго.
Пабст Любовь Вениаминовна,психолог Дрезден, консультации по Skype