- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Встречаюсь год с молодым человеком и уже 2 месяца конфликтую с ним по поводу его отношения ко мне.Он не может спокойно смотреть или думать обо мне, потому что в его голове всплывают картинки моих бывших половых контактов, и из-за этого он сильно раздражен и обеспокоен.
Как помочь ему перестать думать о таком при виде меня?
Мне 16,я школьница также как и мч.
4500 р.
Здравствуйте, Валентина!
Помочь ему Вы никак не сможете, т.к. Ваше прошлое уже не изменить. Ему придется либо принять Вас со всем, что было, либо расстаться с Вами. иначе его переживания будут разрушать и его, и Вас, и ваши отношения.
Кроме того, не очень понятно, почему Вы встречаетесь год. а эти конфликты начались 2 месяца назад? Что произошло в ваших отношениях 2 месяца назад? Возможно, в этих событиях и есть ключ к решению вашей проблемы.
Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург