Добрый день! Мы поженились когда мне было 18 лет ему 21 год, в браке прожили не долго, развелись спустя 2 года! 16 лет не виделись, я вышла замуж родила дочку сейчас ей 6 лет, он женился сыну 12 лет! И вот спустя 16 лет совершенно случайно встретились, я уже в разводе как 5 лет со вторым супругом, он в этот момент так же ушел из семьи!
У нас любовь и мы хотим семью, Но так как я живу с мамой, моя мама категорически против, чтобы мы были вместе не разрешила жить в нашей квартире, у его семьи есть 2 свободные квартиры и при чем одна должна была быть в его собственности, но так случилось родители оформили на себя! Сейчас мы живем в ней, НО его родители так же выгоняют нас, так как против меня! На вопрос почему? как мы понимаем, что когда были в браке у наших родителей были проблемы между собой, вполне возможно финансовый!мне сейчас 36 лет, ему 39 лет, но родители усердно мешают нашей семейной жизни
2240 ₽ -20%
Гарантия качества или возврат оплаты. Подробнее
Татьяна, добрый день!
Ваш молодой человек сделал свой выбор, хотя и прикрывается своим бессилием перед родителями. Почитайте мою статью.
Мудрости ВАм!
Консультирую по Skype. Белова Любовь, психолог/психотерапевт
Шендерова Елена Сергеевна
Здравствуйте, Татьяна! родители МОГУТ быть против Вас - это их выбор, их восприятие Ваших отношений - разрешите им это! Вы никому и ничего не должны доказывать! Если Вы оба хотите быть вместе, то будьте - стройте отношения, решайте вопрос с жильем - сейчас и Ваши родители и его могут просто манипулировать и Вами и им именно жилищным вопросом, считая, что если Вам с ним не будет где жить, то это послужит причиной, чтобы Вы с ним расстались - Вы с ним можете или действительно быть зависимыми от их манипуляции или выйти из неё - начать снимать квартиру, он может решать вопрос с оформлением квартиры на себя - т.е. если Вами манипулируют как раз квартирой, значит лишите их всех возможности этой манипуляции - снимайте квартиру и стройте отношения! Он тоже выбирает - или соглашаться на манипуляции родителей и уходить из квартиры (хотя если ОН её заработал, то может отстоять) или это может для него послужить поводом к разрыву, если НЕТ - и он определился и решил для себя с кем хочет быть - тогда уходите и снимайте квартиру. Если Вы будете строить отношения, жить вместе, то и Вашим и его родителям со временем придется или смириться или продолжать отвергать Ваши отношения. НО - заставить родителей принимать Ваши с ним отношения Вы не можете!
Шендерова Елена. Москва. Возможна работа по телефону, skype, watsapp.