- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мне 26 лет, Ему 30. Мы коллеги.И у него и у меня очень долгие отношения со своими половинка и мы оба в браке. Я люблю мужа и он любит свою жену и дочку (с его слов). Всё началось по его инициативе: в начале звонил по 5 раз в день, писал, предлагал встретиться, чуть ли не за каждый шаг отчитывался, но чем больше мы были в отношениях - тем больше он от меня отдалялся. (вместе мы 10 месяцев). Я никогда не навязывалась, мы до этого ни разу не ссорились и даже обид никаких не было. Первые полгода интим был раз в неделю, может раз в две недели и по его инициативе, при этом он каждое утро писал, иногда весь день со мной переписывался, звонил. Потом он ушёл в отпуск и пропал на неделю - я тоже не звонила и не писала, но спустя неделю решилась - он извинился и сразу предложил встретиться, потом он ушёл на 2 месяца в отпуск по причине здоровья (делали операцию на сердце). За эти 2 месяца мы почти ежедневно переписывались, созванивались, но виделись только раз в 3 недели. Прошло ещё три месяца встреч раз в 3 недели и вот за последние почти 2 месяца у нас был интим всего 1 раз и то рядом мы побыли всего минут 15. Он перестал звонить, пишет раз в неделю, переодически не отвечает на мои сообщения и почему не отвечает - не говорит. Я пыталась с ним разговаривать, но это очень тяжело - он очень скрытный или может быть сам не хочет именно мне что-то говорить. (Хотя в начале наших отношений сказал, что если вдруг меня что-то будет не устраивать - чтобы я ему обязательно об этом сказала и мы всё вместе решим.) Несколько раз говорил, что сейчас старается больше времени с дочкой проводить и по работе загруженность, но по мне очень скучает, расставаться не хочет - нужна я ему. А я не знаю как быть - мне очень очень обидно, я очень скучаю по нему и совсем не чувствую, что хоть немножко нужна ему. Я предлагала ему расстаться, но он не отпускает меня. В последний раз уже даже спросила: тебе правда стало все равно или я придумала? Он: всё хорошо. И на все мои вопросы про нас он отвечает "всё хорошо"-больше никаких слов я вытянуть не могу.( Подскажите, пожалуйста, как поступить? Есть ли смысл как-то с ним разговаривать? Почему он меня не отпускает, но при этом и видеться мы перестали? Он сейчас в командировке - я попросила его о нормальном разговоре, когда он приедет. Он согласился. Но я совсем не знаю: как с ним разговаривать. P.S. конечно, расставаться с ним не хотелось бы. Заранее благодарю за ответ.
Айдарбеков Кайрат Анварбекович
Татьяна, вы уверенно пишите "расставаться не хочет - нужна я ему". Поясните, пожалуйста, "для чего нужны?" Судя по вашей истории, которая представляет из себя формальную (в смысле, безчувственную) хронику ваших встреч, у меня складывается впечателения, что "нужна" означает из чисто прагматических соображений. А какие могут быть душевные порывы в отношениях, когда человек обращается с другим как с предметом обихода?
Айдарбеков Кайрат Анварбекович, психолог в Алматы
ЛЮБЫЕ отношения, в которых нет ОБЩИХ дел, сходят на нет....
Какие у Вас ОБЩИЕ дела...?
Секс...?
Влюбленность прошла. И секс уже не имеет такой важности - все приедается....
Вот и все объяснения. Только правду сказать трудно.
Это самое трудное в жизни - говорить правду....
Если Вы ее не услышите от него, Вам придется услышать ее от себя....
Думаю, что Вы и от себя ее прячете....
Ну и пришло время Вам разобраться со своей жизнью.
Сколько Вы еще будете любовницей...?
Чем и кем будете жить дальше....?
Почему Вы не получаете в семье то, что хотите...?
Вопросов много. Вы готовы их задавать себе и искать ответы?
Если не делать этого сейчас - потом будет гораздо труднее.
Да и платить придется многим....
Обращайтесь.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).