- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Скоро рожать,а сбывшим совсем не поддерживаем отношения,он бросил нас на пятом месяце.Так вот,скоро рожать,а я не знаю говорить ему об этом или нет. С одной стороны он ушёл ,а значит уже дал понять что мы ему не нужны,с другой стороны я рожу и не скажу ему...и узнает это он спустя какое то время от общих знакомых(не красиво как то).Вроде написать смс не сложно,поздравить и т.д И тут же думаю зачем навязываться человеку который пытается забыть это все,и притвориться что ничего не происходит.
Я не знаю как поступить..
Здравствуйте, Ася.
Насколько я вас поняла, мужчина бросил вас на пятом месяце, а значит что он знает о вашей беременности и предстоящих родах. Следовательно информировать его нет необходимости.
Тогда возникает вопрос: что вы хотите добиться вашим сообщением?
- напомнить о себе
- вернуть бывшего
- поставить его перед фактом, что вы его оформляете как отца ребенка со всеми вытекающими последствиями
- что-то еще...
Поймите для себя какова цель, тогда вероятно вам станет проще понять стоит ли ему говорить и что конкретно.
Желаю вам ясности ваших мыслей и чувств.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире