- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Мы дружим с парнем три
года, у нас одна компания,
одни интересы. Так вот,
совсем недавно я осознала,
что отношусь к нему ни как
к другу, а что мне он очень
нравится как парень..он
может спрашивать советы
на счет девушек, если
раньше помогала, то теперь
мне не приятно это делать,
но виду не подаю..подружка решила поговорить с ним, чтобы узнать, как он ко мне относится. И вот, он сказала "Стас, мне кажется или ты Лене нравишься" он ответил "не, Ир, тебе показалось" она сказала, ну я же вижу, он ответил, что любит меня , но как подругу...теперь мы общаемся, но неловкость чувствуется, а я якобы об этом разговоре не знаю...вот что мне делать? Мне то он до сих пор очень нравится, даже после таких слов...
5000 р.
Елена, доброго времени суток!
Людям свойственно иногда ошибаться и это
Елена
он ответил "не, Ир, тебе показалось"
тому яркое подтверждение. Если Вам дорог этот молодой человек и Ваши чувства к нему больше, чем чувства к другу, то стоит сказать ему об этом или дать понять.
Вполне вероятно, что и он испытывает к Вам чувства, но в силу каких-то причин не развивает отношений. Так это или нет, можно разобраться и более детально проработать тактику Вашего поведения с ним, например, в рамках консультации очной или по skype. Вы можете выбрать специалиста в Иркутске или позвонить мне, я буду проводить консультации в Иркутске 8 и 9 октября.
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!
Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.