Ссоры в семье

Евгения 16.06.2011

Мне 22, у нас с гражданским мужем 2 детей ,мы вместе 4 года ,сначало все было хорошо но сейчас каждый день в свой адрес я слышу оскорбления меня это выводит из себя и я тоже начинаю его оскорблять как это прекратить подскажите?

Яковлева Александра Ивановна

Обратиться к психологу, за помощью. О Вас слишком мало информации.

Вам могут помочь, когда у психолога есть возможность задать Вам вопросы - уточняющие.

Обратитесь в центры по поддержке семьи и т.д.

Удачи.