Добрый день. Хотела бы у вас спросить. У меня сын, ему почти 15 лет. Его поведение выходит просто из-под нашего с мужем контроля. Он стал очень грубым, вспыльчивым, отказывается учится, врет, в школе учителя жалуются и т.п.
Скажите пожалуйста, есть ли возможность помочь нам решить эту проблему?
Здравствуйте, Анна!
Очень рекомендую не смотреть на ситуацию как "у нас сын испортился, его нужно исправить", а воспринять проблему как семейную. Осознать и согласиться, что в теперешней ситуации есть не только вклад сына, но и Ваш вклад, и Вашего мужа.
И записаться на прием к семейному психологу.
Желаю удачи!
Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы