Апатия, лень

Инна 29.09.2016

Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, как можно себя настроить на позитивный лад, найти мотивацию в каком-либо деле и не бросать все, только начав. Может осенняя депрессия действует. Заранее благодарна!

Консультации, которые помогли людям: Задать вопрос психологам

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Инна. Попробуйте не ругать себя за то, что происходит, а принять -Принятие себя...   Вы можете быть разной, можете иногда лениться и это нормально оставлять время для безделья. Нужно поставить себе цель и ответить на вопрос: для чего и ради чего Вы должны что то сделать.

Почитайте так же -7 напоминаний...

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype