- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Постоянно нахожусь в возбуждении,малейшая грубость в мою сьорону распаляет меня сильней. часто занимаюсь оральным сексом,очень часто. что со мной???
4000 р.
Уважаемая Вика!
Если одержимость в сексе появилась неожиданно и не так давно, то Вам стоит сделать МРТ мозга, УЗИ сосудов шеи и мозга. Это важно, поскольку Ваша проблема может быть связана с неврологическими проблемами.
А если Ваша проблема длится давно и связана с какими психотравмами, то после психотерапии, вероятнее всего, Ваша проблема будет разрешена.
Буду рада помочь Вам!
Желаю Вам успехов!
Римма Дюсметова, член Европейской Ассоциации Психотерапевтов Челябинск