- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Как быть в этой ситуации???один живёт в Ижевске другой в Ломоносове(Санкт Петербург)одному 40 лет другому 58лет.......обеих люблю.....страшно быть одной...двух уже похоронила в 2014первого в 2016второго.....а эти мужчины появились в этом году...как быть??
Елена, здравствуйте.
А что вам мешает любить обоих? любовь вовсе не подозревает обязательной принадлежности кому-то. Будьте с тем, с кем хотите и кто этого хочет в ответ.
Страх утраты лишь усиливает ваше желание иметь не одного любимого, а сразу двоих. Надо либо определяться, либо оставить все как есть и не терзать себя этим.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире