- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте, встречаемся с парнем 8 месяцев очень часто ссоримся сегодня случилась такая ситуация что парень сказала такие слова ужасные Чтобы ты заболела Вич и чтобы у тебя дети были больные. Я
переживаю ужасно за эти слова как к этому относиться теперь?
Мне 16 лет ему 19
Кислицына Евгения Николаевна
Здравствуйте, Олеся.
Олеся
Я переживаю ужасно за эти слова как к этому относиться теперь?
А смысл переживать? Что в этом полезного? Ничего! Забудьте как страшный сон и больше не общайтесь с этим, ну очень НЕумным юношей. У вас с ним разные дороги. Умный мужчина таких слов не скажет, а на дурачков нет смысла обращать внимания.
Всего доброго.
Евгения Кислицына
психолог Алматы
успешно работаю по скайпу