- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте! меня зовут индира,мне 50 лет,временно не работаю,в 47 вышла замуж вернее живу в гражд.браке,у моего мол.чел.трое детеи от первого брака,сама замужем не была детеи нет.такои вопрос как мне смириться что мой мол.чел.постоянно при мне общаеться с дочкои меня это очень раздражает я ему несколько раз говорила.из за этого у нас пос.ссоры мне просто не хватает внимание и забота.как мне с ней поступит,заранее благодарю за ответ
Биржанова Жанат Амантаевна
Здравствуйте, Индира!
Вам, конечно, не хватает внимания и заботы...
Вы задали вопрос, в котором есть ответ.
индира
такои вопрос как мне смириться что мой мол.чел.постоянно при мне общаеться с дочкои
Смириться. Отнестись к этому с Миром в душе.
Приходите. Вопрос - "как это сделать" - лучше задать при встрече.
С уважением, Жанат.