- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Посли смерти дедушки (маминого папы) мой папа начал поднимать руку на меня и на маму,доходит до того что я с ним дерусь,ходим оба в синяках.От чего он может поднимать руку? И как с этим бороться?
Здравствуйте, Оксана.
Причин, по которым ваш отец так себя ведет, может быть множество.
Гадать не хочу....
Что делать Вам...?
Найдите в Вашем городе детского психолога (или взрослого - Вы не написали, сколько Вам лет), и обратитесь к нему.
Для того, чтобы ответить Вам более четко, важно разговаривать с Вами..., видеть и слышать Вас....
А так, по двум строчкам, что-то говорить, - было бы профанацией моей работы.
Вам нужно к психологу в Алматы в своем городе.
Или выберите профессионала и работайте по скайпу.
Я тоже работаю по скайпу, и если Вы захотите, то могу с Вами работать. Работа платная.
если решитесь, вышлите мне свой скайп-логин.
Г.Идрисов (работаю и по скайпу).