Фетиш

Олег 18.09.2016

Добрый день!

Я обожаю женские ноги. Является ли это проблемой? Как с эти справиться? Спасибо!

Олег, добрый день.

Все зависит от того как вы их обожаете. Если ваше обожание доходит до того, что вы их отрезаете и едите или коллекционируете, тогда это серьезная проблема )))

а если вам просто доставляет удовольствие любоваться ими или прикасаться к ним с согласия женщины, тогда проблем быть не может. Все дело не в ваших пристрастиях, так как женские ноги нравятся большинству здоровых мужчин, а в том, насколько ваши интересы совпадают с интересами, правами и свободами окружающих вас людей.

Если вы не можете самостоятельно справиться с асоциальным поведением, тогда рано или поздно с этим будут справляться другие люди силовыми или законными методами. Будьте осторожны в вашем поведении.

Если вы учитываете интересы окружающих, тогда нет проблем в этом. Найдите женщину, чьи ноги вы будете обожать столько, сколько вам угодно и будьте счастливы.

Чтобы более ясно и без иронии ответить на ваш вопрос, постарайтесь изложить его более четко.

Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире