- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Добрый день!
Я обожаю женские ноги. Является ли это проблемой? Как с эти справиться? Спасибо!
Олег, добрый день.
Все зависит от того как вы их обожаете. Если ваше обожание доходит до того, что вы их отрезаете и едите или коллекционируете, тогда это серьезная проблема )))
а если вам просто доставляет удовольствие любоваться ими или прикасаться к ним с согласия женщины, тогда проблем быть не может. Все дело не в ваших пристрастиях, так как женские ноги нравятся большинству здоровых мужчин, а в том, насколько ваши интересы совпадают с интересами, правами и свободами окружающих вас людей.
Если вы не можете самостоятельно справиться с асоциальным поведением, тогда рано или поздно с этим будут справляться другие люди силовыми или законными методами. Будьте осторожны в вашем поведении.
Если вы учитываете интересы окружающих, тогда нет проблем в этом. Найдите женщину, чьи ноги вы будете обожать столько, сколько вам угодно и будьте счастливы.
Чтобы более ясно и без иронии ответить на ваш вопрос, постарайтесь изложить его более четко.
Бирюкова Анастасия, Гештальт терапия в Петербурге и Skype во всем мире