Специализация по психосинтезу

Рома 09.10.2008

Здравствуйте! Увидел в инфо о Вас: прохождение специализации по психосинтезу. Вопрос: практикуете ли ва сейчас психосинтез, он мне очень интересен, в плане личностного роста. Благодарю. Станислав.

Здравствуйте, Рома. Психосинтез - один из моих любимых подходов в психологии, я часто использую техники оттуда. Да и теория вдохновляет. Обращайтесь, с удовольствием поработаем. Лина.