- Получите ответы БЕСПЛАТНО
- Анонимное обращение
- Образование проверено
Здравствуйте , 6 лет пытаюсь забеременеть . Серьёзных проблем со здоровьем не обнаружено , было сделано 2 попытки ЭКО , к сожалению отрицательный результат . Я заранее настроена на то, что ничего не получится. Почему то я уверена что не могу иметь детей. Понимаю что положительный настрой очень важен в таких вещах , но ничего сделать не могу. Не верю в то, что мне может что то помочь . Скажите пожалуйста , что можно с этим сделать , литература , тренинги может какие то ? 28 лет
Здравствуйте.Александра.Если вы ищите выход в психологии(а это верно),важно поработть в личной терапии.Что бы разобраться с Вашим внутренним миром и сделать,возможно,его светлее и более зрелым,если обнаружится,что Вы беременности боитесь.Работа будет направлена на Ваш личностный рост и смелое отношение в беременности и роли мамы.Обращайтесь,если хотите меняться.
Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград